Встреча с военнослужащими зоны специальной военной операции

13:50
1816
Встреча с военнослужащими зоны специальной военной операции

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева встретилась с теми, кто сегодня защищает всех нас в зоне ведения СВО. Саперы из Истры, Домодедово и Наро-Фоминска воевали вместе с нашим погибшим земляком Николаем Урубковым в одной бригаде.

«Военные во время своего отпуска нашли время встретиться со мной, чтобы не только вспомнить доброе имя нашего героя Николая, но и поблагодарить всех нас – волонтеров, предпринимателей, администрацию, неравнодушных жителей за ту помощь и поддержку, которую они получают во время несения службы», — отмечает глава в своих социальных сетях.

Как отметили солдаты, очень ценное для них – получать посылки с малой родины, которые напоминают о том, что здесь в них верят, помнят и ждут.

Передали ребятам наши фирменные толстовки «ИстраZ» и телескопические саперные щупы, которые применяются для поиска мин любого типа, но в первую очередь для поиска мин в неметаллическом корпусе (деревянном, пластиковом и т. п.), которые трудно обнаружить миноискателем.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также