Глава г.о. Истра Татьяна Витушева навестила семью военного, мобилизованного из Истры

18:15
1890
Глава г.о. Истра Татьяна Витушева навестила семью военного, мобилизованного из Истры

Супруга солдата Варвара обратилась к главе как к секретарю истринского местного отделения партии «Единая Россия» в ходе традиционного приема жителей с просьбой.

Женщина попросила оказать помощь в ремонте газового котла. К семье оперативно выехали представители газовой службы, которые при обследовании котла пришли к выводу, что дальнейшее его использование небезопасно. Поэтому в течение трех недель в доме семьи мобилизованного была произведена замена всего газового оборудования.

В ходе теплой встречи Варвара выразила слова благодарности в адрес администрации городского округа Истра и Центра помощи мобилизованным и их семьям за поддержку и внимание.

Как отметила супруга мобилизованного – сейчас особенно важно понимать, что мы вместе обязательно справимся со всеми трудностями, а наши солдаты вернутся домой с победой!

Супруга солдата Варвара и четырехлетняя дочь Алиса очень ждут мужа и папу домой, шлют на фронт посылки и письма со словами поддержки и верят – родной человек обязательно придет домой живым и невредимым!

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также