Глава г.о. Татьяна Витушева посетила производственную базу «Истра»

13:05
3863
Глава г.о. Татьяна Витушева посетила производственную базу «Истра»

В ходе рабочего выезда на производственную базу «Истра» филиала «МОСТРАНСАВТО» № 7, глава округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева осмотрела новые современные автобусы, поступившие на предприятие по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Речь идет о 16 единицах автобусов среднего класса. В ближайшее время поступит еще восемь автобусов большого класса и пять – малого класса.

Новые автобусы оснащены всем необходимым, включая кондиционеры, доступную среду для людей с ограниченными возможностями, электронные табло внутри салонов, видеонаблюдение.

Глава отметила, что поэтапное обновление автобусного парка крайне актуально для нашего городского округа – ежедневно общественным транспортном пользуется 18 тысяч человек, а в летнее время пассажиропоток увеличивается в три раза в виду того, что в Истру приезжают дачники.

Сегодня производственная база «Истра» обслуживает 39 маршрутов, осуществляя 97 суточных рейсов по будням и 73 по выходным дням.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также