Истринские единороссы провели консультацию по вопросам безопасности бизнеса для предпринимателей

17:17
1630
Истринские единороссы провели консультацию по вопросам безопасности бизнеса для предпринимателей

Истринские единороссы провели консультацию по вопросам безопасности бизнеса для предпринимателей. 

День безопасности бизнеса провели единороссы в городском округе Истра. Консультацию по вопросам обеспечения безопасности организовали для работников АЗС Истринской топливной компании. Мероприятие прошло в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

«Это традиционные встречи с представителями бизнес-сообщества нашего округа. В рамках партийного проекта такие профилактические мероприятия проводим регулярно. Рассказываем предпринимателям, как защитить свое дело: какому охранному оборудованию лучше отдать предпочтение, напоминаем также и о необходимости патрулирования территории. На примерах нашей работы показываем, как такие рейды помогают предотвратить различные деяния злоумышленников», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что в рамках встречи руководству и персоналу предприятия также напомнили об основных правилах безопасности. Такие беседы не только помогают донести важную информацию, но также выработать совместный план действий с охранными компаниями в случае чрезвычайных ситуаций.

«Дни безопасности бизнеса будут продолжены. Встречи активисты проекта проведут на всех предприятиях и организациях городского округа», — добавил Котов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также