Возрождая традиции

12:40
3438
Возрождая традиции

6 сентября- Истра новости, На минувшей неделе в нашем округе жители Румянцево, Лучинского и Павловской слободы праздновали Дни поселений. Каждый такой праздник является веским и значительным поводом для жителей затем, чтобы собраться вместе с семьей и друзьями, вспомнить историю своего края, принять участие в организованных гуляниях да и просто провести время на свежем воздухе. Одним словом, торжественная атмосфера праздника праздника является объединяющим  фактором для местных жителей. 

К примеру, в каждом из вышеупомянутых населенных пунктов была подготовлена большая программа с участием творческих коллективов городского округа Истра и приглашенных гостей. Жителей поздравляли представители администрации, народные ансамбли, в программах были предусмотрены конкурсы и аттракционы для малышей. Представители власти вручали подарки наиболее активным жителям неравнодушным к бытовым задачам поселения, а население участвовало в мероприятиях заряжаясь хорошим настроением.

Хочется искренне надеяться, что такие праздники будут проводится далее и впредь. Жители и дальше будут радоваться возможности собраться вместе, а детишки округа будут с нетерпением ждать праздничной программы!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также