В г.о. Истра написали «Диктант ЖКХ»

19:19
1718
В г.о. Истра написали «Диктант ЖКХ»

Акция прошла очно на двух площадках: в библиотеке им. Чехова в Истре и в библиотеке Дедовска. Также каждый желающий смог написать Диктант онлайн.

««Диктант ЖКХ» – часть большой работы по жилищному просвещению, поддержке активных собственников, повышению качества работы ЖКХ, которую ведёт «Единая Россия» в рамках проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя». В нашем округе встречи в рамках этих двух партийных проектов пользуются большой популярностью у жителей. На них они могут не только задать волнующие их вопросы, но и узнать об основных изменениях в законодательстве и новеллах в сфере ЖКХ», — отметила первый заместитель секретаря Истринского МОП «Единая Россия» Татьяна Бикмухаметова.

В очном написании «Диктанта ЖКХ» в городском округе Истра приняли участие более 80 человек, среди них представители сферы коммунальных услуг, депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», активисты местного отделения Партии, общественники и молодогвардейцы.

«Тест состоял из 30 вопросов, касающихся таких тем, как управление многоквартирным домом, предоставление услуг ЖКХ, защита прав потребителей в этой сфере. Над некоторыми вопросами пришлось задуматься. Но в целом, если человек активно вовлечён в жизнь своего дома, своей семьи, тестирование сложностей не вызовет. Ведь вопросы ЖКХ касаются всех и каждого практически ежедневно», — сказал Исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Принять участие в «Диктанте ЖКХ» можно до 14 апреля. Пройти тест в онлайн-формате можно на портале: life.er.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также