В нашем округе продолжается ремонт дорог

19:10
3735
В нашем округе продолжается ремонт дорог

7 сентября- Истра новости, Ремонт дорог в городском округе Истра близится к завершению, а  сегодня можно подвести определенные итоги выполненных работ.

Участие в  программе ремонта при  финансировании из бюджета Московской области в 2020 году позволило отремонтировать 39 дорог общей протяженностью 27 км. За счет средств местного бюджета отремонтировано 6 автомобильных дорог общей протяженностью более  4 км.

В округе также проводится устройство и ремонт тротуаров, на сегодняшний день протяженность выполненных работ составляет 3800 м.п.

Стоит упомянуть и тему ямочного ремонта- по всей сети муниципальных дорог, в ходе ремонта  было устранено более 7 200 дефектов, ещё 1700 фактов разрушений дорожного покрытия ликвидировано на внутриквартальных проездах и во дворах.

В рамках содержания дорог, находящихся на балансе муниципалитета, регулярно проводится грейдирование, профилирование и подсыпка дорог грунтового и переходного типа покрытия.

В этом году протяженность дорог, в отношении которых были выполнены работы по грейдированию, составила более  76 км, профилированию – 30 км, подсыпке –66 км.

Также, с начала года установлено более 450 дорожных знаков и 70 искусственных дорожных неровностей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также