Заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования

22:05
1916
Заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования

Сразу же после заседания Местного политического Совета Истринского местного отделения партии «Единая Россия» прошло заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования.

В ходе заседания было определено время приёма документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования.

Также утвердили формы документов при проведении предварительного голосования.

Определён порядок хранения документов предварительного голосования.

Установлен объём биографических данных кандидатов предварительного голосования для представления вместе с заявлением о включении в состав кандидатов предварительного голосования, а также объём сведений о кандидатах, подлежащих доведению до сведения избирателей.

Зафиксирован порядок присутствия представителей средств массовой информации на заседаниях Организационного комитета.

Организационный комитет по проведению предварительного голосования в городском округе расположен по адресу: г. Истра, ул. Ленина, д. 10.

График приёма документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Истра Московской области: понедельник-пятница с 15:00 до 17:00.

«В сентябре в Подмосковье состоятся выборы Губернатора Московской области. Помимо этого, в нашем муниципалитете состоятся параллельно и выборы в местный Совет депутатов. Мы начинаем важную, ответственную работу, результатом которой, в конечном итоге, станет выбор жителями тех представителей, которые будут выражать их интересы, а также руководителя Подмосковным регионом», — сказала секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также