​Поздравление семей сотрудников, погибших при исполнении

11:31
3139
​Поздравление семей сотрудников, погибших при исполнении

Общественники и полицейские г.о. Истра поздравили с Международным женским днем членов семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В преддверии празднования Международного женского дня Общественники и сотрудники полиции провели акцию «8 марта — в каждый дом» и посетили членов семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Под патронажем Отдела находятся 3 семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Правоохранители регулярно посещают семьи коллег, оказывая помощь и поддержку.

Председатель Общественного совета Отдела Людмила Макарова поздравила женщин с праздником и пожелала им семейного благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

От лица руководства и всего личного состава ОМВД полицейские присоединились к поздравлениям общественницы и напомнили о льготах и социально-правовых гарантиях.

В завершение представительницы прекрасного пола получили памятные подарки и цветы, поблагодарили гостей за оказанное внимание, заботу и поддержку.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также