Подмосковные молодогвардейцы организовали турнир по волейболу среди женских команд

18:18
2838
Подмосковные молодогвардейцы организовали турнир по волейболу среди женских команд

Соревнования состоялись в городском округе Щёлково.

Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Щёлково организовали женский волейбольный турнир среди местных отделений МГЕР. Соревнования состоялись 5 марта в школе № 17 и собрали восемь команд. Помимо щёлковских спортсменок за победу боролись волейболистки из городских округов Лотошино, Орехово-Зуево, Фрязино, Истра, Лосино-Петровский, Одинцово и Чехов.

«Организовали этот турнир по просьбе самих спортсменок, позвали достаточное количество участников, чтобы борьба получилась интересной и непредсказуемой. Каждая команда выложилась по максимуму и старалась завоевать долгожданную победу. Но главное здесь, конечно же, не медали и кубки, а участие, то, что ребята увлекаются спортом и с радостью согласились провести воскресный день за любимой игрой», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

По итогам турнира победу одержали волейболистки из Лотошино. Второе место завоевала команда из Одинцово. Бронза досталась чеховским спортсменкам.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также