Истринские школьники стали призерами финальных испытаний олимпиады «Наше наследие» для 2‑х классов

09:45
1434
Истринские школьники стали призерами финальных испытаний олимпиады «Наше наследие» для 2‑х классов

Истринские школьники стали призерами финальных испытаний Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для 2‑х классов.

В этом году финал олимпиады для 2-х классов проходил в Казани и был посвящен Году педагога и наставника в России. В финале приняли участие 104 второклассника. Городской округ Истра представляли Михаил Ильясов из Октябрьской СОШ и Федор Лупинос из православной школы «Рождество».

Прежде чем выйти в финал, ребята прошли серьезный путь, который состоял из школьного, муниципального и регионального туров. Пройти все отборочные испытания и подготовиться к финалу ребятам помогли школьные учителя и педагоги истринского «Центра творческого развития и гуманитарного образования» Ольга Александровна Гребенщикова и Татьяна Валерьевна Калмина.

По результатам финала, Лупинос Федор получил диплом 2 степени в общем индивидуальном зачете и занял 11 место в рейтинге, а также занял 2 место в конкурсе «Тест на эрудицию» и 1 место в блоке «Эрудиция».
Ильясов Михаил занял 2 место в конкурсе «Тест на эрудицию» и 30 место в рейтинге общего индивидуального зачета.

В общем командном зачете участники от городского округа Истра заняли 8 место среди 36 команд со всей страны.

Приятно отметить, что на финале олимпиады в Казани в составе жюри работали истринские педагоги Татьяна Валерьевна Калмина (ЦТРИГО), Ольга Александровна Гребенщикова (ЦТРИГО) и Галина Олеговна Кулаковская (Новопетровская СОШ).

Поздравляем наших второклассников и их педагогов с отличным результатом!

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также