Команда Глебовской школы по мини‑футболу вошла в пятерку лучших в Московской области!

10:00
1835
Команда Глебовской школы по мини‑футболу вошла в пятерку лучших в Московской области!

Региональный финал турнира по мини-футболу среди школьников прошел в Щёлкове. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе приняли участие более 800 учащихся общеобразовательных учреждений. Проект проходит под эгидой Ассоциации мини-футбола России с 2005 года. В нем участвуют обычные школьники, которые не занимаются футболом профессионально и не состоят в спортивных клубах. Для юных любителей мини-футбола это возможность принять участие в соревнованиях высокого уровня.

За путевку во Всероссийский турнир боролись команды юношей 2007/2008 г.р. из Коломны, Дмитрова, Серпухова, Истры, Орехово-Зуево, Власихи, Бронниц и Щелково.

Городской округ Истра представляла команда Глебовец МОУ «Глебовской СОШ».

В четвертьфинале наши ребята обыграли соперников из Бронниц 5-2 и в полуфинале встретились с юношами из Коломны. Основное время не выявило победителя и выход в финал решали послематчевые пенальти. Фортуна была на стороне соперника и нашим ребятам оставалось лишь бороться за 3 место. Не справившись с эмоциями проиграли Дмитрову 3-1 и заняли 4 место.


Для ребят нашей школы это был большой опыт и проверка не прочность.

Второй год подряд «Глебовская СОШ» принимает участие в данных соревнованиях и уровень футболистов повышается из года в год! Поздравляем ребят с успешными выступлениями!

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также