Завершился IV финальный тур открытого Первенства округа Истра по настольному теннису

11:00
1529
Завершился IV финальный тур открытого Первенства округа Истра по настольному теннису

Соревнования проходили в спортивном зале Истринской средней школы № 3. Всего в Первенстве участвовало 43 спортсмена из разных городов и посёлков Московской области. По результатам 4-х туров определились победители и призёры.

Захватив лидерство после первого тура Алексеев Анатолий из Курсаково сохранил его до финиша. Второе место занял Старков Александр из Истры. Третье место у Ларина Вячеслава из Нахабино. У женщин победитель определился только в финальном туре. Им стала Елена Воробьёва из Дубны. Второе место заняла Игнатьева Дарья из Истры.

Достойный результат в Первенстве показали воспитанники «Истринской спортивной школы» им. Н. Л. Федорович. Не смотря на юный возраст ребята показали качественную, «взрослую» игру. В общем зачёте Чернявский Дмитрий занял 7-ое место, Игнатьева Дарья 8-ая. Все юные спортсмены тренируются в спортивной школе у тренера по настольному теннису Игнатьева Алексея Михайловича.

По окончании финального турнира победители были награждены грамотами и кубками, а всем участникам Первенства за активное и успешное участие были вручены грамоты с автографом и наилучшими пожеланиями от нашего земляка, Заслуженного Мастера Спорта СССР, 4-ех кратного Олимпийского чемпиона — Николая Семёновича Зимятова.

Участвуйте в турнирах городского округа, занимайтесь спортом!

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также