О решении вопросов транспортной инфраструктуры Ивановского теротдела

10:10
408
О решении вопросов транспортной инфраструктуры Ивановского теротдела

Сразу несколько объектов транспортной инфраструктуры территориального отдела Ивановское осмотрели в ходе рабочего выезда, и по каждому вопросу нашли решение.

Так, в текущем году для жителей деревни Качаброво, а также для тех, кто пользуется дорогой Борисково-Борки будут отремонтированы два участка, общей протяженностью 2,8 км. К работам подрядчик приступит в начале мая.

Обустройство перехватывающей парковки крайне востребовано жителями близлежащих деревень и СНТ, расположенных около ж/д станции. В настоящее время обустроить полноценную асфальтированную парковку невозможно, поскольку земельный участок является полосой отвода РЖД, и не принадлежит муниципалитету. Поэтому, в качестве временного решения, проведем горизонтальную планировку данной территории и отсыпку ее асфальтовой крошкой.

В надземном пешеходном переходе через ЦКАД в д. Павловское завершаются работы по устройству освещения, федеральный подрядчик ГК «Автодор» приводит объект в надлежащее состояние. Кроме того, подрядчик заверил, что до 1 сентября проведет установку шумозащитных экранов вдоль участка автодороги, который проходит вдоль территории деревни.

/

/

/

/

/

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также