В г.о. Истра продолжается уборка снега и наледи

10:50
160
В г.о. Истра продолжается уборка снега и наледи

В весенний период у коммунальных служб нашего округа всегда много работы. Активное снеготаяние, такое как наблюдалось в последнюю неделю, выявляет участки, требующие особого внимания и контроля.

В некоторых местах необходимо убрать мусор, где-то организовать сход талых вод, прочистить ливневки, а где-то вывезти скопление снега и наледи.

Всю прошедшую неделю МБУ «ДОДХИБИМР» активно занималось вывозом снега и организацией ливневых стоков, чтобы не допустить подтоплений дворов, пешеходных дорожек, автомобильных дорог и других местах.

С 24 по 26 марта сотрудники предприятия прочистили каналы от грязи, мусора и наледи, организовали ручным инвентарем более 1600 квадратных метров водостоков.

А сегодня с утра муниципальная служба округа продолжает вывозить скопления снега и наледи со дворов и обочин в Новопетровском, Снегирях, Онуфриеве, Агрогородке.

По всей территории округа коммунальщики проводят ворошение снега и разбивку наледи. А там, где снег уже растаял, сотрудники предприятия подметают тротуары и дороги, убирают грязь, песок, мелкий мусор. Прямо сейчас они занимаются этим в Истре и Дедовске.

Работа продолжается.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также