Рабочий визит в Ивановский территориальный отдел

11:32
312
Рабочий визит в Ивановский территориальный отдел

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева посетила Ивановский территориальный отдел с рабочим визитом.

В ходе рабочего выезда глава округа осмотрела два многоквартирных дома в поселке станции Манихино, где в этом году будут проведены важные работы по переключению с сжиженного газа на природный. Речь идет о домах № 1 и № 2, которые не так давно были переданы в собственность муниципалитету от Министерства обороны РФ.

Это довольно старые многоквартирные дома 60-х годов постройки, питаются от газгольдеров, оборудование имеет очень высокую степень износа, что крайне небезопасно.

Поэтому в рамках реализации программы правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области» Мособлгаз будет осуществлено подключение к природному газу, а Фонд капитального ремонта выполнит работы по замене внутридомового газового оборудования с установкой датчиков контроля загазованности, что обеспечит безопасность и комфорт почти 200 человек, проживающих в настоящее время в этих домах.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также