Глава округа встретилась с семьей мобилизованного бойца

09:59
636
Глава округа встретилась с семьей мобилизованного бойца

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева встретилась с семьей мобилизованного бойца.

Станислав на данный момент находится в отпуске, проводит время с семьей – супругой Анастасией и трехлетним сыном Даниилом, после чего вновь отправится защищать национальные интересы страны.

«Приятно слышать из первых уст о том, что вся наша гуманитарная помощь доходит до бойцов, более того – все, что мы им передаем – действительно нужно и помогает на фронте», — отмечает глава в своих социальных сетях.

Его супруга Анастасия знает это не понаслышке. Она принимает активное участие в работе Центра помощи мобилизованным и была первой девушкой в Истре, кто принесла для плетения масксетей свое свадебное платье. Она же стала победительницей конкурса «Женщина-ГЕРОЙ» в номинации «Мисс очарование», который проводился среди тех, кто ждет с фронта своих мужей, братьев и сыновей.

Совсем скоро Станиславу вновь отправляться «за ноль», передали бойцу в качестве подарка два тактических рюкзака, 10 наручных часов и шевроны для сослуживцев. Чтобы они знали – в ИстреZ их помнят и ждут!

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также