В г.о. Истра продолжаются встречи с населением

12:11
1228
В г.о. Истра продолжаются встречи с населением

Заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб обсуждают с гражданами волнующие их темы и вопросы.

Так, на этой неделе в ТО Букаревское на встрече с жителями домов № 101 и № 102 по ул. Микрорайон в п. Глебовский затронули вопросы благоустройства «народной тропы» вблизи дома № 102. Поговорили также о содержании территории многоквартирных домов в весенний период.

В ТУ Дедовск с активными гражданами округа затронули тему санитарной очистки городского парка «Гучково». Рассмотрели проект благоустройства центральной части города Дедовск. Обсудили также замечания по содержанию территории в весенний период.

В ТО Новопетровско-Ядроминское с активными жителями ул. Жемчужная села Новопетровское поговорили об оказании помощи семьям мобилизованных и участникам СВО. Затронули также вопросы организации уличного освещения, социальной газификации, возможность переноса контейнерной площадки.

В ТО Снегири поговорили о ремонте дорог. Проинформировали жителей и о социально-экономическом развитии округа.

Встречи с жителями будут продолжены. Такой прямой диалог с населением очень важен для оперативного решения актуальных вопросов.

Ознакомиться с графиком объездов граждане могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра. Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление») http://istra-adm.ru/structure/u20

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также