Истринские единороссы провели субботник в городском парке

16:14
201
Истринские единороссы провели субботник в городском парке

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» привели в порядок территорию у памятника «Ил-2», расположенного в Истринском городском парке.

«В живописном уголке городского парка Истры на высоком берегу реки взмывает в небо легендарный самолет Ил-2. Он был самым массовым боевым самолетом в истории авиации. Этот памятник был установлен в Истре 9 мая 1965 года к двадцатой годовщине со дня Великой Победы. Сегодня вместе с активистами навели на территории вокруг памятника порядок. Собрали более 15 мешков мусора. Вместе с нами в уборке приняли участие также и местные жители», — отметила член Истринского отделения МГЕР Елена Порукова-Сотникова.

Территорию Истринского парка активисты выбрали по обращениям жителей, поступивших в общественную приёмную партии, в рамках партийной акции «Доброе дело».

Подобные мероприятия по наведению чистоты на общественных территориях городского округа Истра продолжатся. Особый пик мероприятий придётся на летний период.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также