Проект "Активное долголетие" становится все более востребованным начинанием

07:10
3890
Проект "Активное долголетие" становится все более востребованным начинанием

11 сентября- Истра новости, Проект «Активное долголетие» становится все более востребованным начинанием среди пожилых людей нашего округа. Свидетельство тому, позитивные отзывы и слова благодарности от участников проекта. Для людей «серебряного возраста» администрация муниципалитета под руководством Главы городского округа Татьяны Витушевой провела серьезную работу по организации программ и мероприятий для наших пенсионеров.

В дополнение к этому нужному проекту Мособлдума расширила список участников программы «Активное долголетие».  Теперь бесплатные занятия доступны не только женщинам, достигшим возраста 55 лет, и мужчинам, достигшим возраста 60 лет, но и пенсионерам, получателям пенсии за выслугу лет по линии министерства обороны РФ и министерства внутренних дел России, старше 50 лет.

Обращаем внимание, что центральный клуб Активного долголетия расположен в Истре на ул.Ленина, д.19А (здание Дом ветеранов). С расписанием работы можно ознакомиться на информационной доске клуба или, позвонив по телефону +7 (498)314-05-70.

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также