С 5 по 30 апреля в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»

11:20
3834
С 5 по 30 апреля в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»

Третий год подряд в период межсезонья для автомобилистов Московской области проводится экологическая акция по сбору старых покрышек «Сдай старые шины на «Мегабак». Это возможность не только бесплатно и с пользой для экологии избавиться от изношенной резины, но и поучаствовать в розыгрыше призов — сертификата на покупку новых шин!

Для этого необходимо сделать фото с шинами на любом из указанных в списке адресов на сайте мегабак.рф пунктов приема и разместить фотографию в Вконтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак.

Попытать удачу может каждый житель на любом из 60 пунктов приема вторсырья «Мегабак» в 56 городских округах Подмосковья. В городском округе Истра площадки «Мегабак» раполагаются по двум адресам:
— г. Истра ул. Ленина, д. 1
— д. Обушково, д. 53.

Акция проходит с 5 по 30 апреля.

Отметим, что автомобильные покрышки – многогранное вторичное сырье, из которого можно получить резиновую крошку, текстильное волокно и металл, изготовить резиновую подошву для обуви, самые разнообразные дорожные настилы и покрытия, и даже коврики для дома. Также существуют предприятия, которые производят оригинальные сумки из автомобильной резины. Примечательно, что такое изделие является очень практичным аксессуаром.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также