​В ОМВД по г.о. Истра состоялось оперативное совещание по подведению итогов

10:12
844
​В ОМВД по г.о. Истра состоялось оперативное совещание по подведению итогов

В ОМВД по г.о. Истра состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности

В ОМВД России по г.о. Истра состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2023 года и награждение сотрудников, посвященное 60-летнему юбилею создания органов предварительного следствия в системе МВД России

На мероприятии присутствовали Врио начальника полиции ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Вячеслав Цуркан, начальник ОМВД России по г.о. Истра полковник полиции Сергей Куликов, Истринский городской прокурор советник юстиции Михаил Рузляев, руководитель Следственного отдела по г. Истра Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области подполковник юстиции Артем Соколов, личный состав отдела, а также представители других силовых ведомств и государственных структур.

Перед началом совещания сотрудники, достигшие высоких результатов в служебной деятельности, были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и нагрудным знаком.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также в связи с празднованием 60-ой годовщины со дня образования ряд сотрудников следственного отдела был награжден ведомственными наградами и медалями.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД за 3 месяца 2023 года начальник ОМВД России по г.о. Истра Сергей Куликов отметил, что личный состав ОМВД способен решать поставленные задачи по сохранению криминогенной обстановки на территории округа. Подчеркнул, что безусловными приоритетами деятельности полиции оставалась охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан, их прав и законных интересов, повышение защищенности общества от преступных посягательств.

В завершение мероприятия руководителям поставлены приоритетные задачи, стоящие перед службой в текущем году.

Приглашенные гости поблагодарили руководство ОМВД и личный состав за профессионализм.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также