Приглашаем юных горожан принять участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа - 2023».

11:51
915
Приглашаем юных горожан принять участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа - 2023».

ОМВД России по г.о. Истра приглашает юных горожан принять участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа — 2023».

В этом году конкурс детского творчества отмечает свой 10-й юбилей и приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

Ребятам в возрасте от 6 до 14 лет, желающим проявить свои творческие способности предлагается создать тематические поделки, используя различные материалы на выбор: пластилин, гипс, текстиль, картон, цветная бумага и т.д.

К работе прилагается биографическая справка об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учёбы, контактный телефон) и описание работы (материал, и т.д.).

Готовые работы в срок до 19 апреля 2023 г., просим представить в пресс-службу ОМВД России по г.о. Истра по адресу: г.о. Истра, ул. Коммуны 11а, кабинет 504

Призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа – 2023» будут награждены памятными призами и подарками, а фотографии лучших работ направлены в Главное Управление МВД России по Московской области, для представления Истринского городского округа на областном этапе Всероссийского конкурса. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также