15 и 16 апреля на сыроварне пройдет мини‑гастрономический фестиваль

09:30
622
15 и 16 апреля на сыроварне пройдет мини‑гастрономический фестиваль

Друзья! Приближается светлый праздник Пасхи, скоро закончится Великий пост и можно будет разговляться, поэтому мы решили провести в этом месяце еще один наш мини-гастрономический фестиваль! Он пройдет уже в эти выходные, 15 и 16 апреля, у нас на сыроварне.

Опыт прошедших двух фестивалей показал, что все больше и больше людей доверяют отечественной фермерской продукции и покупают ее. Это очень круто! А ведь сколько еще есть таких фермерских хозяйств, с которыми вы до сих пор не знакомы! Каждый год появляются новые агростартапы, и им нужно найти своих клиентов, каналы сбыта, получить одобрение того дела, в которое они вкладывают душу и силы.

У нас хоть и маленький формат фестиваля, но он очень помогает фермерам реализовать свою продукцию и тем самым знакомит вас с качественной натуральной продукцией.

В этот раз мы вас порадуем :

— «Сытый Смолянин» привезет колбасные изделия и мясные деликатесы, которые на 100% состоят из мяса;

— «Фреш Какао» порадует авторскими вкусностями: трюфелями, шоколадом и пирожными;

— «Мадам Кределькова» — кренделями ручной работы, мини-тортами, булочками с корицей, сладкими вафлями (с шоколадом, с карамелью, с фруктами);

— Кондитерская мануфактуры «Obaldini» на нашу ярмарку привезет сливочные и фруктовые ириски-тянучки, сырные и сливочные конфеты, шоколад, леденцы и пряники на палочке, сочный мармелад, новинку — хрустящее карамельное лакомство «Карамучи» и другие вкусности.

— Легендарная сыроварня «Сыр&Beer» снова порадует самыми топовыми сортами сыра: твердым сыром «Пещерный» (обладателем «Золотой медали мира»), а также вкусовыми сосочками — бураттой, страчателлой, бри и камамбером;

— Сыроварня «De Famille» привезет сыры с белой плесенью, камамбер, бри с трюфелем и со сливками;

— «Аннушкина Ферма» — натуральные мясные деликатесы (колбасу, сосиски), а также творог, сметану и сгущенку.

— Семейная эко-ферма «Ройгас» привезет молочную продукцию: молоко, сметану, творог, ряженку, кефир, йогурты, сыры и домашнюю выпечку (торты, пирожные, печенье).

— «La Ferma» порадует нас своими полутвердыми и мягкими сырами.

— «Золотая Адыгея» – кавказскими сырами, мясными деликатесами, а также натуральными приправами.

 Наша сыроварня тоже вас порадует сырами, молоком, сметаной, творогом, йогуртами, сырными конфетами, а также вкусными куличами, хлебом и пирожными.

Но это еще не всё. Помимо фестиваля, мы готовим развлекательную программу для детишек. Также будет катание на лошадках от «Кони Дуни».

Так что обязательно приезжайте к нам 15 и 16 апреля вместе с семьей, детками, друзьями!

Вход свободный!

Фестиваль будет работать с 10:00 до 18:00.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также