Истринские единороссы раздали пасхальные куличи

19:19
226
Истринские единороссы раздали пасхальные куличи

Истринские единороссы, депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, члены Местного политического Совета Партии и участники предварительного голосования «Единой России» передали куличи семьям мобилизованных и добровольцев.

Мероприятие прошло в Светлое Христово Воскресение.

«Сегодня у нас прошла большая добрая акция. Пасха – праздник, который олицетворяет для каждого верующего настоящее чудо. Выражаю благодарность всем, кто помог организовать нашу благотворительную акцию», — сказал Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете Александр Скворцов.

В раздаче праздничной выпечки также приняли участие активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и

справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию. Пусть праздник Пасхи войдёт в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими», — сказала депутат Совета депутатов городского округа Истра, участник предварительного голосования «Единой России» Лилия Быкова.

Также в Светлый праздник Пасхи истринские единороссы и молодогвардейцы посетили семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Передали поздравительные адреса и пасхальные подарки.

«Этот праздник весны и любви символизирует жизнеутверждение, спасение мира и человека, объединяет и побуждает всех нас к свершению добрых дел и поступков, к состраданию и милосердию. Пасха – это победа добра и справедливости над злом», — сказала исполняющий обязанности руководителя местного отделения МГЕР Елена Порукова-Сотникова.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также