В Истре продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» по доступной среде

23:26
194
В Истре продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» по доступной среде

В рамках проекта «Единая страна- доступная среда» партии «Единая Россия» в Истринском муниципальном драмтеатре проведено переоборудование туалетной комнаты. С итогом выполненных работ ознакомилась куратор проекта в городском округе Истра Галина Уткина.

«Проверила переоборудование туалетной комнаты в Истринском муниципальном драмтеатре. Учреждения культуры нашего округа постепенно приводятся в соответствие с требованиями по доступности для лиц с ограниченными возможностями. Все ремонты должны быть выполнены в соответствии с требованиями доступности среды для людей с инвалидностью. В ходе осмотра были отмечены замечания в адрес подрядчика. Все недочеты он обязан устранить в ближайшее время», — отметила Галина Уткина.

В городском округе Истра поддержка людей с инвалидностью — приоритетное направление.
Куратор проекта «Единая страна — доступная среда» в городском округе Истра Галина Уткина совместно с активистами партии регулярно организует и проводит проверки в организациях социального значения и на общественных территориях на предмет доступности среды для маломобильных граждан. Такие рейды помогают выявить недочеты и сделать окружающую среду комфортной для людей с инвалидностью.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также