Истринские единороссы провели День безопасности в эко-отеле

18:18
91
Истринские единороссы провели День безопасности в эко-отеле

День безопасности провели истринские единороссы в эко-отеле «Снегирек». Традиционные профилактические мероприятия прошли в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

В рамках встречи активисты провели консультацию по вопросам обеспечения правопорядка, а также напомнили руководству и сотрудникам компании основные правила безопасности.

«Рассказали, почему важно обращать внимание на бесхозные предметы в помещении и на улице. Напомнили об основных моментах эвакуации посетителей в случае чрезвычайной ситуации. Обговорили также с руководством экоотеля возможность сотрудничества в части совместной работы по обеспечению правопорядка. Наметили план взаимодействия, будем работать», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

В рамках встречи единороссы рассказали о возможностях и преимуществах партийного проекта «Безопасный округ». Речь, в частности, шла о регулярном патрулировании территорий округа. Такие рейды, по словам Алексея Котова, дают положительные результаты. Зачастую активистам проекта удается предупредить и предотвратить различные действия злоумышленников.

Встречи с руководством организаций и предприятий округа будут продолжены. Это важная работа, направленная на безопасность жителей городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также