Куратор ФПП «Городская среда» в г.о. Истра Людмила Тодд встретилась с жителями

20:20
212
Куратор ФПП «Городская среда» в г.о. Истра Людмила Тодд встретилась с жителями

Куратор партийного проекта «Городская среда» в городском округе Истра Людмила Тодд встретилась с жителями городского округа и рассказала о реализации на территории муниципалитета наказов граждан, вошедших в народную программу Партии «Единая Россия».

В ходе избирательной кампании 2021 года жители городского округа Истра направили в адрес партии множество пожеланий и просьб в виде наказов. Большая часть касалась вопросов благоустройства, на втором месте по популярности – транспорт и дороги, в ТОП также вошли вопросы образования и здравоохранения. Все входящие обращения были тщательно проанализированы и ранжированы по принципу первоочерёдности. Таким образом, в работу взяли более 5,5 тысяч наказов избирателей.

«На сегодняшний день народная программа партии «Единая Россия» в городском округе Истра выполнена более чем на 95%», — подчеркнула Людмила Тодд.

Также были обсуждены вопросы благоустройства, дорог и транспорта.

«Участники встречи выразили благодарность за строительство новой больницы, которая была как раз создана в округе благодаря реализации наказов «Народной программы Партии», — подытожила Людмила Тодд.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также