Истринские единороссы продолжают оказывать поддержку бизнесу округа

23:38
198
Истринские единороссы продолжают оказывать поддержку бизнесу округа
В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил мебельную фабрику «ВАЙБ». Основной темой встречи по традиции стали вопросы о мерах поддержки для крупного и малого бизнеса, которые сегодня реализует государство.

«Во время рабочего визита ознакомился с процессом производства — компания специализируется на изготовлении мебели для офисов и предприятий сферы торговли. Пообщался с руководством о дальнейших планах развития предприятия, также обсудил дальнейшее сотрудничество с администрацией», — сообщил Василий Короткин.

В рамках визита также затронули тему увеличения рабочих мест. Уточнили, какая именно поддержка необходима предприятию для дальнейшего расширения.

«Такие встречи позволяют наладить взаимодействие с местным предпринимательством. Важно держать «руку на пульсе», чтобы в момент каких-либо сложностей, вовремя повлиять на ситуацию. Развитие предпринимательской деятельности в городском округе Истра — приоритетное направление и одна из главных задач местного отделения партии «Единая Россия»», — отметил Василий Короткин.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также