О преображениях в парках г.о. Истра

14:30
942
О преображениях в парках г.о. Истра

В ходе выездного рабочего совещания вместе с главой городского округа Истра, секретарем Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяной Витушевой обсудили вопросы, касающиеся развития парков на территории городского округа Истра. Все четыре парка округа – Центральный парк города Истра, парк на набережной реки Песочная, по ул. Советская и Фабричный – должны стать точками притяжения для жителей близлежащий территорий.

За последнее время парки сильно изменились, став популярнее среди истринцев. Перезагрузку городских рекреаций продолжим в этом году. Так, в Центральном парке города Истра модернизируем пешеходную зону, сделав ее более удобной для прогулок, в том числе семейных и людей с колясками.

Сегодня в парке ведутся строительные работы – производится монтаж аттракционов. В частности, к 1 мая откроются: тир, аркада, компактный бассейн с лодками, мини-джет, цепочная карусель, хип-хоп аттракцион, спортивные и экстрим-батуты, 5D-кинотеатр, маятник. Самые маленькие посетители смогут покататься на паровозике, а также на электромобилях.

«Наша задача – создать на территориях парков локации для интересного времяпрепровождения жителей всех категорий», — отметила глава в ходе выезда.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также