​Глава Российской федерации серфинга ведет переговоры о возвращении русских

15:06
1626
​Глава Российской федерации серфинга ведет переговоры о возвращении русских

Александр Вайнштейн добивается постепенного возвращения российских спортсменов на международные соревнования. Глава федерации считает, что предстоит трудная работа, чтобы развить массовый спорт и поддерживать юниоров.  

По словам депутата Мособлдумы, члена Фракции «Единая Россия» Сергея Маликова Московская область открыта к проведению спортивных мероприятий международного уровня. Также развиваются и спортивные школы и секции в Подмосковье. 

«Только в Московской области Александр Вайнштейн провел 2 международных соревнования у нас. Подмосковье готово поддержать федерацию в любом спортивном вопросе. Мы открыты к проведению новых соревнованиий и спортивным мероприятиям. Полным ходом идет развитие спортивных объектов. Губернатор Московской области тщательно за этим следит.» — прокомментировал депутат Маликов Сергей. 

С учетом всей геополитической ситуации Глава Российской федерации серфинга понимает, что путь возвращения российских спортменов на международную арену будет не прост и займет не один год.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также