Сегодня сразу десять жителей г.о. Истра стали новоселами

10:00
162
Сегодня сразу десять жителей г.о. Истра стали новоселами

В торжественной обстановке глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева вручила ключи от квартир трем семьям переселенцев из аварийного жилья и Валерии Жигаловой, оставшейся без попечения родителей.

Примечательно, что Валерия получила ключи от жилья в день своего совершеннолетия – сегодня ей исполнилось 18 лет. Девушка – одна из шести детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые будут обеспечены благоустроенным жильем в 2023 году.

Еще девять человек – три семьи – смогут переехать из аварийного жилья в благоустроенное благодаря реализации программы по расселению граждан из аварийного жилья. Как отметила Татьяна Семеновна, всего в этом году по данной программе жилье получат 45 человек.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также