22 апреля объявлен общеобластной субботник в Подмосковье

10:50
154
22 апреля объявлен общеобластной субботник в Подмосковье

В этот день жители всего региона дружно выйдут на территории своих городских округов для того, чтобы сделать их краше и чище.

Наш округ традиционно присоединяется к акции, неравнодушные жители, молодежь, коллективы предприятий и учреждений, депутаты и спортсмены — на областной субботник выходят все!

Призываем всех наших жителей принять участие в нужном и важном деле.

Весь необходимый инвентарь уже заготовлен коммунальными службами округа, с собой нужно взять только хорошее настроение.

С подробным списком мест, где пройдут общественные субботники, можно ознакомиться на сайте администрации: https://istra-adm.ru/article/22-aprelya-obscheoblastnoj-subbotnik-464760

Проведение субботника также поддержат волонтеры. Они будут информировать о возможности участия в отборе территорий для благоустройства. Напомним, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» голосование за общественные пространства проходит в этом году с 15 апреля по 31 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Одна из локаций, которая принимает участие в субботнике, а это площадка возле Истринского драматического театра, также входит в территорию заявки г. Истры на VIII Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также