«Осторожно, окрашено!»

10:00
455
«Осторожно, окрашено!»

«Осторожно, окрашено!» — такая надпись сейчас часто встречается жителям округа на придомовых территориях. Это предупреждающее послание от управляющих компаний, которые продолжают наводить красоту. С прошедшей недели коммунальщики активно красят малые архитектурные формы вблизи жилых домов.

Так, например, только на первом участке МУП «Истринское ЖЭУ» за неделю обновили более 130 объектов – лавочки, урны. А со вчерашнего дня начали покраску и железных дверей входных групп.

Начальник участка №1 МУП «Истринское ЖЭУ» Валерий Бостан рассказывает: «Покраска МАФов началась на прошлой неделе, с чистого четверга. Сначала красили скамейки и урны, с этой недели добавились двери. Малярные работы будем продолжать еще 2-3 недели. Также в планах установка новых лавочек в местах, где соседи согласовали их обустройство. Все наши силы сейчас направлены на обновление внешнего вида придомовых территорий»

Также Валерий Васильевич отметил, что на все покрашенные объекты прикрепляется предупреждающая надпись о покраске. Снимают ее только после просыхания краски. Будьте внимательны!

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также