Глава г.о. Истра Татьяна Витушева дала старт весенней уборке

10:45
1306
Глава г.о. Истра Татьяна Витушева дала старт весенней уборке

22 апреля с утра глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева приняла участие во всеобластном субботнике. Одна из основных точек в округе Истра — территория лесопарка у лицея Долгих и здания бывшей суконной фабрики Ягужинского в Павловской Слободе.

В субботу на участках субботника в Павловской Слободе, около лицея им. Долгих и здания фабрики Ягужинского, Истринского драмтеатра и железнодорожной станции в Дедовске работали волонтеры. Они подробно рассказывали жителям о каждом объекте благоустройства, выдвинутом от городского округа Истра для участия во Всероссийском онлайн-голосовании в рамках федерального проекта «Городская среда». Это локации:

— сквер в д. Бужарово, ул. Центральная, вблизи д. 5,
— общественная территория в д.п. Снегири, ул. Станционная,
— площадь у Драмтеатра в г. Истра, ул. Советская, д. 114
— общественная территория в г. Дедовск, ул. Володарского («Березовая роща»).

С 15 апреля до 31 мая на сайте za.gorodsreda.ru в голосовании может принять участие каждый житель нашего округа. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, попадет в список для благоустройства на следующий год и получит федеральный гранд, который поможет воплотить в жизнь необычные интересные решения и преобразить наш округ!

Приходите на субботник, встречайте волонтеров, голосуйте за любимое место!

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также