О модернизации котельной в д. Кострово

11:45
734
О модернизации котельной в д. Кострово

В рамках рабочего выезда на территорию глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева вместе с заместителями обсудили реализацию проекта модернизации котельной в Кострово в рамках инвестиционной программы за счет средств АО «Истринская теплосеть».

Не смотря на то, что на данной котельной не было серьезных аварий этой зимой, вода и теплота подавались без перебоев в дома людей, сам объект довольно старый – 1978 года постройки, и своевременная модернизация смонтированного оборудования позволит избежать проблем в будущем.

В этом году на котельной будет проведен ряд работ: замена участка тепловой сети у жилого дома № 11, частичная замена участка тепловой сети вблизи Дома Культуры, выполнение работ по щелочению котла, модернизация системы горячего водоснабжения. Уже установили два новых насоса и дополнительный теплообменник.

Все основные работы АО «Истринская теплосеть» проведет после окончания отопительного сезона, преимущественно в летний период.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также