В городском округе Истра завершился Единый день голосования

10:00
4101
В городском округе Истра завершился Единый день голосования

14 сентября- Истра новости, В городском округе Истра завершился Единый день голосования.

13 сентября жители выбирали представителя в Совет депутатов городского округа Истра Московской области по одномандатному избирательному округу №12. В муниципальных выборах приняло участие три кандидата: от партии «Единая Россия», от партии «Родина» и от ЛДПР. Явка по избирательному округу №12 (ТО Обушковское и Павло-Слободское) составила почти 21%.

Само же голосование проводилось с учётом всех санитарных требований Роспотребнадзора- на всех пяти участках была организована термометрия, на полу нанесена социальная разметка, на каждом участке имелся необходимый запас средств индивидуальной защиты и дезинфекции.

За работой всех избирательных комиссий следили наблюдатели от представленных партий и Общественной палаты городского округа Истра.

После обработки 100% протоколов избирательная комиссия выявила победителя- кандидат от «Единой России»  Ольга Малышева  директор Покровской школы набрала 92,36 %.

«Поздравляю Ольгу Анатольевну с избранием на должность депутата! Очень важно, что в рядах Совета депутатов городского округа Истра появился еще один неравнодушный, радеющий за округ человек, грамотный специалист, общественник, целеустремленная личность, готовая действовать на благо нашего муниципалитета. Убеждена, у Вас всё получится!» — поздравила победителя голосования Глава муниципалитета Татьяна Витушева.

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также