Истринские единороссы помогают многодетным семьям

11:29
204
Истринские единороссы помогают многодетным семьям

В городском округе Истра продолжается адресная поддержка многодетных и малообеспеченных семей. Мероприятия проходят в рамках проекта «Крепкая семья» и проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия». Так, куратор партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Истра Светлана Трофимова вручила продуктовый набор истринской семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

«В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступило обращение от многодетной семьи с просьбой о поддержке. В итоге доставили им продукты. Каждый такой продуктовый набор включает в себя продукты длительного хранения: муку, масло, сахар, макароны, а также молочку и другое. Кроме того, привезли необходимые вещи. В семье растет пятеро детей, понятно, что для родителей это большая финансовая нагрузка. Наша задача не остаться в стороне и поддержать в сложной ситуации семьи нашего округа», — сказала Светлана Трофимова.

В рамках партийного проекта всестороннюю помощь единороссы оказывают и людям старшего поколения. Речь тоже идет о доставке продуктовых наборов, а также помощи по хозяйству. Делать добрые дела несложно, когда это искренне и от души.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также