Педагогический интенсив «Эффективные управленческие практики в образовательном комплексе»

15:35
1572
Педагогический интенсив «Эффективные управленческие практики в образовательном комплексе»

27-28 апреля в Подмосковье проходил педагогический интенсив «Эффективные управленческие практики в образовательном комплексе. Школа полного дня» в рамках цикла «Московская область: открытый путь лидерства в образовании».

В конференции принимают участие руководители, педагоги и представители округов со всей Московской области. Делегация городского округа Истра также в числе участников.

На интенсиве были представлены новые подходы создания образовательных комплексов, а также эффективные практики и стратегии развития в сфере образования.

Спикеры поделились с коллегами тем, как за счет синхронизации учебной и внеучебной деятельности возможно достичь снижения учебной нагрузки. Кроме того, были представлены различные кейсы выстраивания индивидуальной образовательной траектории ученика.

Цикл педагогических интенсивов — это обмен опытом, это стажировки на базе образовательных учреждений, это обмен практиками в команде близких по духу людей.

Так, что наши педагоги смогли отметить для себя новые полезные кейсы, которые в дальнейшем возможно будет применять на практике.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также