На повестке - проведение предварительного электронного голосования

23:11
198
На повестке - проведение предварительного электронного голосования

Прошло заседание Местного политического Совета Истринского местного отделения партии «Единая Россия», в котором приняла участие в том числе депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова.

Основной вопрос на повестке – организация и проведение предварительного голосования, которое пройдёт в электронном формате.

«Главная суть проведения предварительного голосования – предоставить право выбора лучших кандидатов от Партии, которые в дальнейшем примут участие в выборах. Напомню, в сентябре в городском округе Истра пройдёт переизбрание депутатов окружного Совета», — сказал Исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов.

В том числе в ходе заседания были выдвинуты предложения о кандидатурах на включение в участковые избирательные комиссии, расположенные на территориях городских округов Истра и Восход.

В Московской области предварительное голосование стартовало 3 марта. До 27 апреля шло выдвижение кандидатов. Регистрация избирателей для голосования началась с 17 апреля и продлится по 26 мая. В свою очередь само электронное голосование пройдёт с 22 по 28 мая.

Также в ходе заседания Местного политического Совета Истринского местного отделения партии «Единая Россия» были обсуждены вопросы о приёме новых членов Партии, вручении партийных билетов и назначении ответственных за реализацию партийных проектов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также