​Общественный совет ОМВД России по г.о. Истра провёл очередное заседание

15:21
767
​Общественный совет ОМВД России по г.о. Истра провёл очередное заседание

В Административном здании полиции г.о. Истра состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД, в котором приняли участие председатель Общественного совета Людмила Макарова, ее заместители и члены Совета.

Людмила Макарова подвела итоги деятельности Совета за первый квартал 2023 года. Присутствующие обсудили вопросы профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Особое внимание было уделено проведению агитационных мероприятий по информационной грамотности в местах скопления пожилых граждан: библиотеки, группы активного долголетия, продуктовые магазины. Было принято решение о разработке листовок и дальнейшего распространения среди жителей городского округа.

Общественники обсудили мероприятия и акции запланированные на второй квартал, в том числе, таких как «Гражданский мониторинг», «Георгиевская лента», «Профилактические беседы в школах, в лагерях», «Посади Лес» и другие.

По завершению мероприятия Людмила Макарова поблагодарила общественников за решение поставленных задач и активную общественную работу.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также