Единороссы разместили копию Знамени Победы

17:17
205
Единороссы разместили копию Знамени Победы

В честь Дня Победы на зданиях Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» и Общественной приёмной разместили копию Знамени Победы.

Накануне 78-й годовщины Великой Победы в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» единороссы по всей России установили копии Знамени Победы — официального символа победы советского народа над нацизмом в Великой Отечественной войне — на зданиях, где располагаются местные отделения и общественные приёмные Партии.

«Сегодня, в преддверии 9 мая, Знамя Победы напоминает нам всем, какой ценной наши деды ковали Победу в Великой Отечественной войне. Сколько жизней было отдано советским народом в борьбе с фашистами. Сегодня вновь история повторяется, и вновь Россия первой встала в борьбе за свободное будущее. Мы помним, мы гордимся, это не просто слова, это боль, которая до сих пор отзывается у нас в груди. Нет семьи, которую не коснулась бы война. Мы обязаны защищать то, что подарили нам наши предки», — сказал исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Акция «Знамя Победы» имеет идеологическое значение: отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших независимость и свободу Родины в Великой Отечественной войне, привить чувство патриотизма каждому гражданину с малых лет.

Отметим, что одна из задач партийного проекта «Историческая память» – увеличение работы по патриотическому воспитанию молодёжи на базе богатого исторического наследия.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также