​В этом году капремонт систем внутреннего газопровода с датчиками будет проведен в 11 МКД

13:00
601
​В этом году капремонт систем внутреннего газопровода с датчиками будет проведен в 11 МКД

В этом году капитальный ремонт систем внутреннего газопровода с датчиками контроля загазованности будет проведен в одиннадцати многоквартирных домах четырех населенных пунктах городского округа Истра.

В Дедовске:
Ул. Ленина, д. 2;
Ул. Мира, д.д. 1, 2, 3, 4.

В Истре:
Ул. Босова, д. 1, д 5;
Ул. Ленина, д. 7.

В п. Курсаково, д. 14.

В п. ст. Манихино, по ул. Военно-Морской, д. 1, д. 2;

Информируем вас, что замена оборудования, входящего в состав внутридомового газового оборудования, осуществляется по истечении установленных изготовителем сроков эксплуатации оборудования или сроков, установленных проектной документацией, утвержденной в отношении газопроводов.

Московская область занимает первое место по объему капитального ремонта систем газоснабжения, является одним из первых регионов, который начал проводить работы по ремонту систем газоснабжения по программе капитального ремонта.

Если ранее работы по ремонту газа в доме проводились вместе с ремонтом и утеплением фасада, то уже третий год подряд они осуществляются в том числе независимо от фасадных работ.

Важное нововведение – обязательная установка систем автоматического контроля загазованности в каждой квартире по программе капремонта.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также