Истринские единороссы продолжают консультации в рамках проекта "Финансовая грамотность"

12:12
86
Истринские единороссы продолжают консультации в рамках проекта "Финансовая грамотность"

Больше года в городском округе Истра реализуется местный партийный проект «Финансовая грамотность», в ходе которого Председатель Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин проводит встречи с трудовым коллективами организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Истра.

Сегодня Александр Аношин провел встречу с сотрудниками компании «Автосервис» и рассказал об эффективных методах и способах приумножения дохода и семейного бюджета. На примерах предложил рассмотреть ряд кейсов по улучшению личного материального благополучия. Также в ходе беседы были рассмотрены предоставленные сегодня на финансовом рынке механизмы ведения инвестиционной деятельности.

«Встреча прошла интересно и познавательно. Главные вопросы, которые интересовали участников — формирование семейного бюджета и сохранение экономической стабильности в условиях санкционный войны против нашей страны», — отметил Александр Аношин.

Также в ходе мероприятия от участников встречи поступил запрос на проведение еще одной встречи по освещенной теме.

«Договорились, что коллектив подготовит вопросы по тем финансовым сферам, которые вызывают затруднения, и мы еще раз встретимся на базе организации», — подытожил Александр Аношин.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также