С 11 по 17 мая было подобрано около 500 кубометров мусора сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР»

11:00
1126
С 11 по 17 мая было подобрано около 500 кубометров мусора сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР»

С 11 по 17 мая сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР» было подобрано около 500 кубометров мусора на контейнерных площадках.

Если ремонт контейнерных площадок в компетенции коммунальной службы МБУ «ЖКУ г.о. Истра», то содержанием их в чистоте и порядке занимается служба благоустройства округа МБУ «ДОДХИБИМР».

Работники предприятия ежедневно занимаются подбором мусора в баки вблизи контейнерных площадок и на них. На содержании предприятия 478 мусоросборочных площадок.

К сожалению, каждый из нас становился свидетелем ситуации, когда вокруг контейнеров разбросан мелкий мусор. Нередко площадки бывают буквально завалены различными отходами, которые там не должны находиться – старой мебелью, стройматериалами и др.

Работники муниципальной коммунальной службы помогают региональному оператору с погрузкой крупногабаритных отходов и ежедневно наводят порядок, подбирая мелкий мусор и пакеты в контейнеры, прочищают площадки щетками.

С 11 по 17 мая было подобрано около 500 кубометров мусора.

В очередной раз обращаемся ко всем жителям округа! Цените чужой труд! Если относите мусор в пакетах, то плотно их закрывайте! Не оставляйте их рядом с баками или неподалеку от контейнерных площадок! Для вывоза крупногабаритных отходов обращайтесь в специализированные организации!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также