Поздравление с Днем защиты детей

09:00
157
Поздравление с Днем защиты детей

Поздравление главы городского округа Истра, секретаря Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяны Витушевой с Днем защиты детей.

«Детство – это самая важная пора в жизни человека, ведь именно в этом возрасте формируется личность, характер. И от того, какое детство будет у детей, зависит будущее государства.

В городском округе Истра много талантливых ребят, которые из года в год на достойном уровне представляют Истринский край на олимпиадах и соревнованиях различного уровня, показывают высокие результаты и добиваются наград.

Этим результатам способствует качество образования, которое в школах округа из года в год улучшается за счёт профессионализма педагогического состава и обновления материально-технической базы.

Особое внимание уделяется дополнительному образованию, увеличению секций и кружков для развития интеллектуальных, творческих и спортивных способностей детей. Только на сегодня в городском округе Истра это более 150 кружков с количеством обучающихся почти в 9 тысяч человек, а также порядка 1,5 тыс. спортивных секций, в которых занимается 20 тысяч детей по более чем 40 видам спорта.

Выражаю признательность воспитателям, педагогам, родителям – всем, кто ежедневно вкладывает свои силы в воспитание будущего поколения нашей страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

С праздником вас, с Днём защиты детей!»

Татьяна Витушева

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также