Жители городского округа Истра оценят качество услуг в социальной сфере

09:30
3774
Жители городского округа Истра оценят качество услуг в социальной сфере

21 сентября- Истра новости, От уровня доступности и качества системы предоставляемых услуг в социальной сфере напрямую зависит качество отдельных аспектов жизни каждого жителя и гражданина. Важным моментом в этом случае остается независимая оценка самими же жителями уровня оказываемых услуг, в целях улучшения отдельно взятой услуги или же системы в целом.

Какие определяющие цели для проведения такой оценки?

Во-первых, это улучшение информированности потребителей о качестве работы организаций, оказывающих услуги в определенной социальной сфере.

Во-вторых, осуществление диалога между организациями социального обслуживания и гражданами – потребителями услуг.

И, в-третьих, повышение качества оказания услуг населению в социальной сфере.

Жители Московской области могут оставить свой отзыв о работе организаций социального обслуживания  с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания на сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Пошаговая инструкция о том, как оставить отзыв, размещена на сайте администрации городского округа Истра и сайте Министерства социального развития Московской области.

Отзывы жителей Подмосковья дадут возможность Министерству социального развития Московской области проанализировать сведения от получателей услуг о фактическом состоянии оказания услуг в сфере социального обслуживания и подготовить предложения по повышению качества работы организаций социального обслуживания

Инструкция по размещению отзыва по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также