Истринская теплосеть начинает подавать тепло в многоквартирные дома

16:30
3752
Истринская теплосеть начинает  подавать тепло в многоквартирные дома

21 сентября- Истра новости, Согласно распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, помимо обеспечения теплом всех социальных объектов, с сегодняшнего дня необходимо приступить к пуску отопления и в многоквартирные дома нашего городского округа.


«Наш муниципалитет к выполнению такой задачи готов полностью. Во всех котельных и тепловых пунктах завершены ремонтные работы и испытания тепловых сетей, необходимые для стабильной работы во время отопительного сезона.

 Из социальных объектов подключено уже 28 детских садов из 35, а также Дедовская школа-интернат, детский реабилитационный центр №7, все остальные учреждения, в том числе образовательные, медицинские и культурные учреждения, сегодня будут подключены к теплу.

Помимо этого, АО «Истринская Теплосеть», сегодня же приступает к подаче теплоснабжения в многоквартирные дома, а именно во всех 769 домах, имеющихся у них на обслуживании. Всем управляющим компаниям поручено провести в срочном порядке ревизию, подтвердить техническую готовность теплоэнергоустановок зданий и направить заявки на подключение МКД в АО «Истринская Теплосеть», после чего будет организована подача тепла».-  ситуацию прокомментировала Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также