Сделай свой ПАС ДОБРА 18 августа!

16:00
682
Сделай свой ПАС ДОБРА 18 августа!

Ежегодно Истринский социально-реабилитационный центр для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации организует футбольный матч между воспитанниками учреждения и взрослыми, желающими поиграть с детьми в футбол.

«Пас добра» — именно так называется это по-настоящему яркое и доброе событие. По-другому и не назовешь, ведь радость общения и тот позитив, который получают все участники спортивного мероприятия остается в памяти навсегда, особенно у детей.

В этом году традиционное мероприятие расширили. Одновременно будет проводиться благотворительная акция в поддержку детей Донбасса и наших солдат, которые сейчас защищают нас на передовой.

«В Донецке есть такой же социально-реабилитационный центр, как и в нашем муниципалитете. Понятно, что на Донбассе дети живут не в простых условиях и у каждого ребенка в учреждении своя трагичная история. Это понимают и наши ребята, которые пожелали поучаствовать в жизни донецких детей. Наши воспитанники уже ни раз передавали российским солдатам посылки со своими поделками, письмами и оберегами. В этот раз ребята готовятся выслать посылку детям социально-реабилитационного центра Донецка, однако часть поделок в рамках акции „Пас добра“ будет выставлена на аукцион. На деньги, вырученные за поделки, сделанные своими руками будут закуплены товары, необходимые для донецкий ребят», — рассказала директор учреждения Тамара Миронова.

Сыграть с детьми в футбол в рамках акции «Пас добра», а также поучаствовать в благотворительной акции могут все желающие.

«Пас добра» будет проходить 18 августа

Место встречи г.о. Истра, д. Глебово-Избище, д. 2А

Начало матча в 11:00

А далее благотворительная акция.
Вcех гостей ждут мастер-классы, выступление юных артистов и благотворительный аукцион!

По всем вопросам участия обращайтесь по тел. 89629030789

Сделай свой «Пас добра», присоединяйся! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также