НА БИЛБОРДАХ В ИСТРЕ ПОРТРЕТЫ ГЕРОЕВ ВОЕННЫХ ЛЕТ

13:32
222
НА БИЛБОРДАХ В ИСТРЕ ПОРТРЕТЫ ГЕРОЕВ ВОЕННЫХ ЛЕТ

До празднования Дня Победы остается совсем немного времени. В этом году мы будем отмечать юбилейную дату — 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

К огромному сожалению, из-за пандемии массовые мероприятия в честь 75-летия Победы перенесены.

Во все времена российский народ отличался невероятной и непостижимой силой духа,
в любых обстоятельствах проявлял стойкость и преодолевал все невзгоды. Яркий пример тому — 1418 долгих мучительных дней и ночей по пути к Победе, к нашей Победе. И СЕГОДНЯ мы вместе справимся, ОБЯЗАТЕЛЬНО справимся, иначе не может быть!

И пусть нам не представится возможность отпраздновать этот Великий день 9 Мая по традиции масштабно, мы обязаны отдать дань благодарности и огромного уважения тем, кто подарил нам будущее, подарил нам Победу, подарил нам Жизнь.

В настоящий момент на улицах городского округа Истра идет установка билбордов, приуроченных ко Дню Победы. На них будут изображены портреты истринцев, героев военных лет.

Один из них — АНОХИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Фронтовик, кавалер орденов Отечественной войны I и II степеней, ордена Красной Звезды, медалей «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За оборону Кавказа», «За победу над Германией». Георгий Васильевич — полковник милиции в отставке, является Почетным ветераном Подмосковья.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также